Всем ли в полиции выдают табельное оружие

Никита Попов Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303275) 4 года назад
По штатному расписанию закрепляется за сотрудниками.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123083) 4 года назад
Обычно вообще никому... Только на мероприятие/смену. Ибо сидя в кабинете оно ни к чему.
На стрельбы всем дают ))))))))
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102865) 4 года назад
нет, не выдают задержанным по административным правонарушениям, подозреваемым и обвиняемым, а также техническому персоналу (уборщики и дворники), а также работникам столовой, если такая имеется в ОП. Данный перечень не является исчерпывающим, можно добавить потерпевших и свидетелей.