почему потерянные носки всегда находятся поодиночке?

Дельфин Профи (823), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 4 года назад
Это тайна покрытая мраком
Источник: До сих пор голову ломаю
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134046) 4 года назад
Элементарно. Из школьной физики. Одноименные заряды отталкиваются)))
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164242) 4 года назад
Потому что объявленная Нобелевская премия в 10-кратном размере в номинации "изобретение носков, которые по свистку подползают друг к другу" до сих пор не вручена.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168662) 4 года назад
Вещи, в отличие от людей, всегда помнят, где их оставили и там лежат. Где положил, там и ищи