После собеседования будут позитивные дни? Удасться расслабиться? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
арсен Бадарсанян Мыслитель (5864) 4 года назад
конечно... все будет.... а чего расслабляться? хотя можно полежать. а собеседование пройдет нормально для тебя как обычно анют
Остальные ответы
Igor Tart Оракул (88995) 4 года назад
Если собеседование накроется, то и позитивные дни сохранят свою непривлекательность.
Весенняя)Мудрец (13405) 4 года назад
Вот и погадайте плиз накроется или нет
Igor Tart Оракул (88995) Я не занимаюсь гаданием. Результата в этом нет, только случай.
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Аня, позитив мы сами создаём своими руками, своими мыслями и поступками. Закрывайте мэйл и идите гулять с подругами))))
Татьяна Иванова Просветленный (37650) 4 года назад
После собеседования нужно напрячься, а не расслабляться.
Весенняя)Мудрец (13405) 4 года назад
После результата стоит напрячься, а если не будет результат пока можно и отдохнуть
Татьяна Иванова Просветленный (37650) Это само собой))
лето Профи (889) 4 года назад
дык ты тут каждый день на расслабухе подсижена...
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
Расслабится не удастся.