Планка каждый день день в течение года

Полина Снежкова Знаток (375), закрыт 4 года назад
Ребят, что будет с телом, если я буду стоять в планке каждый день по 3 минуты в течение 1 года?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Smit Гуру (2982) 4 года назад
Какой ответ ты ждешь?
Александр Лоардер Мыслитель (7212) 4 года назад
К концу года в планке ты сможешь стоять 10 минут а может и 15.
Alex Permsky Гуру (3425) 4 года назад
А что значит "стоять в планке", я знаю только то, что через планку можно прыгать в высоту.
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Визуально - ничего.
Но в планке сможете стоять немного дольше.
Sarmat Искусственный Интеллект (204040) 4 года назад
Ничего. Глупейшее упражнение. Предназначено для ожиревших домохозяек, которые видели спорт только по телевизору.