Создатель на небесах любит удалят ребра? Так он себе тоже несколько ребер удалил, а для чего если не секрет?

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Не для того ли что бы себе доставить удовольствие, а за нм? Ему что верующих в него не хватает что бы ему помогли?? ))
Лучший ответ
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51995) 4 года назад
смейся, смейся
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Срасибо что разрешил а то я уже не мог удеражаться)))))))
Знайка Оракул (95719) 4 года назад
Вам, видать, Он удалил мозг.)
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Канееешна.
я Оракул (89830) 4 года назад
Какие несколько ребер? Ты откуда высасываешь подобные вопросы..
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
И Д И Н А Х У Й ..
Любовь Г. Оракул (81890) 4 года назад
ЭТО БЫЛО 1 ЕДИНСТВЕННЫЙ РАЗ.
Чтобы понять - что любит Бог, а что - нет, нужно глубоко исследовать Св. Писание (библию)
Группа 359 Гуру (3786) 4 года назад
Удалил как то бог Адаму второе ребро чтобы создать ещё одну бабу, но бабы вредны и Адам выбрал самоотсос. Обидились бабы что на них Адам внимания не обращает и начали сами собой веселится. Так поевились хики и лезбифемки.
Азизбек Артыков Ученик (68) 4 года назад
Что бы создать двушку адаму
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
трёШку)))