Скрывается что договор о ненападении с Герм-ей был подписан во время Халхин-Гола и признания Брит-ей Манджурии японской?

Мартын Мартынов Мастер (1684), закрыт 4 года назад
Май 1939 Начало халкингола
Июль 1939 Британия признает права Японии на китайскую манджурию.
1 июня 1939года контрнаступление японцев, в этот же день гитлер предлагает подписать этот договор.
23 августа 1939 договор подписан
1 сентября 1939 через 7 дней гитлер нападает на Польшу. Во время Войны Японии и ссср на халкинголе.
15 сентября ссср разбил японцев
17 сентября 1939года ссср разбил польских оккупантов на западе
28 сентября 2мировая закончалась поскольку ссср вышел из войны.
6 октября гитлер предложил франции и британии мир и вывести войска из польши.
Но британия и франция захотели только войны. И не ответили.
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (195932) 4 года назад
То, что ты учебники истории читаешь по принципу "здесь вижу, а здесь не вижу" вовсе не означает, что от тебя что-то скрывают.