Как называется эффект в premiere pro где по краям объекта свечение? см вн

Chi Chi Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Домашний Ламер Мастер (1572) 4 года назад
Плагин Saber (А он разве не для AE?)
Остальные ответы
Bad Dancer Оракул (73963) 4 года назад
Никак. Свечение по краям применяется к слою, но никак ни к произвольному участку видео. Премьер - видео монтажка. Эффекты делаются в АЕ.
Суп вилкой есть можно, но ложкой всё таки удобней (имхо).
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485550) 4 года назад
Если чел на отдельной дорожке, то и проблем нет - инструментов для свечения хватает. Что в свойствах дорожки, что встроенными эффектами (или скаченными)
А вот если все видео целиком, то тут возиться придется.
Две копии видео одна над другой. На верхней маской выделяешь "светящийся" фрагмент, убрав всё остальное. Ну а дальше с этой дорожкой делать так же самое, как я описал выше.