Хочу стать графич. дизайнером: фотошоп, корел, все дела, подскажите какой марки ноутбук лучше всего подобрать с этого сайта?

Искатель Истины Ученик (20), закрыт 4 года назад
Сегодня последний день рассрочки на 12 месяцев
Https://kaspi.kz/shop/search/?q=%3Acategory%3ANotebooks
Дополнен 4 года назад
Хотя бы примерно посоветовать. Например возьми hp omen
Дополнен 4 года назад
или dell vostro
Дополнен 4 года назад
или характеристики напишите по каким отсеять?
Дополнен 4 года назад
Acer Nitro как или MSI GF?
Дополнен 4 года назад
лучше просто дискретная видеокарта или дискретная и встроенная
Лучший ответ
toss Мудрец (19341) 4 года назад
бери такой, чтобы тянуло всё это (фотошоп, корел и прочее) без подвисания.
Остальные ответы
www www Искусственный Интеллект (123674) 4 года назад
Графич. дизайнеры обычно работают за стационаром и ТОЧНО не станут покупать УГ на левых сайтах )))))))))))))
Zak Saturday Мыслитель (6522) 4 года назад
Стационарники нужны для этого дела. никто из спецов скажем по спецэффекта для фильмов не работает на ноутах.
Федор Ученик (33) 4 года назад
Возьми оперативку от 6 Гб
64 bit - многие проги уже не поддерживают 32 bit
Жесткий диск от 500 гб

Видеокарту конечно же крутую

вроде это самое основное
Илья Лукьянов Просветленный (40958) 4 года назад
Ты сначла стать а уже потом железо выбирай.
kar far Профи (577) 4 года назад
не, дорогой... если хочешь строить дома, то котлованы копать - экскаватор нужен, а не децкий совочек...
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16279) 4 года назад
Бери любой. Научишься-тогда будешь выбирать дорогой и работоспособный. А те, что ты перечислил-только кружки рисовать, на большее не способны. Нужен стацинарный, серьезный, памяти не менее 512, видеокарту отдельную, желательно не одну, жесткий