В каких странах тепло в апреле и можно отдохнуть?

Bmw Мудрец (12401), закрыт 4 года назад
Перелёт не из центр России не более 6 Часов только интересует
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (223629) 4 года назад
Израиль, курорт Эйлат на Красном море. Иордания, курорт Акаба на Красном море.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156781) 4 года назад
"Не из центр России" - этот откуда? Из Певека, Тувы или Орска?
В апреле много где тепло, даже в Сочи может быть уже +20 градусов.
Саня Головач Мудрец (11333) 4 года назад
На Кипр офк. Туда даже из Новосиба не более 7 часов лететь.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180165) 4 года назад
В тех, которые ближе к экватору от Вас...