Где распространён горностай?

Рыкова Галина Искусственный Интеллект (117301), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 4 года назад
в лесной зоне северного полушашария практически повсеместно ...но встретить его сложно... горностай-ночной хищник из семейства куньих, на охоту выходит только в сумерках...
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 4 года назад
так же в районах лесотундры...
Остальные ответы
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Как пишут-циркумополярно...!
Везде в северном полушарии, возле полярного круга и чуток южнее..
монголокацапугрофинн Мудрец (10631) 4 года назад
Так то везде есть, но много в одном месте не бывает, одиночки они.
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Горностай водится ТОЛЬКО в зонах с умеренным, арктическим и субарктическим климатом - в Северной Америке, Европе и Азии. В европейской части распространен от Скандинавского полуострова до Пиренейских и Альпийских гор.
SISU Искусственный Интеллект (244921) 4 года назад
У нас в стране !
Гоша ДарзикМыслитель (6009) 4 года назад
В твоём мозгу горностай бегает
SISU Искусственный Интеллект (244921) Ну у меня то хоть горностай в мозгу, а не так как у тебя 2 х.. я - один во рту другой в дупле с тылу !