Сколько минут делать сухой массаж щёткой?

Минимум 10 минут: по 5 минут на каждую ногу

Здравствуйте! Драйбрашинг (сухой массаж тела с помощью специальной щетки) способствует уменьшению объемов тела, повышению упругости и гладкости кожи, устранению отечности. Со временем растяжки становятся незаметными, и уменьшается целлюлит. Тусклый цвет кожи сменяется свежим и сияющим.

Регулярное проведение драйбрашинга способствует укреплению нервной системы, улучшению работы пищеварительной системы и укреплению защитных функций организма. При проведении процедуры стимулируется выработка собственных гормонов.

Длительность воздействия – 20 минут.

Однако, комплексный подход к устранению целлюлита наиболее предпочтителен и дает стойкий выраженный эффект. Нужно следить за своим питанием, регулярно делать массажи, а также заниматься спортом.

Ну примерно столько же как примерно 5 минут с копейками