На какой фотке Россия, а на какой Европа? +

Биг Бой Знаток (445), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
pretty qwerty Мыслитель (9175) 4 года назад
Варламов на ответах.
Биг БойЗнаток (445) 4 года назад
Едбаев.
Заметьте при такой планировки нету машин и они не разводят грязь, дорожки по которым ходят люди покрыты гравием или плиткой они не ходят по земле и бла бла бла, тысячи идей которые можно бы воплотить и улучшить жизнь не будь у нас такого воровского правительства, и тупых людей поддерживающих его.
pretty qwerty Мыслитель (9175) Тут чел ответил, - его ответ лучший, - так будет всегда. а Тебе придется стать членом правительства, чтобы изменить это. там, кстати, есть толковые люди, но их мало.
Остальные ответы
Фортуна12 Игра Мастер (2323) 4 года назад
Я думаю ты и сам знаешь, что на 2 Россия, а на 1 Европа.
Мастер приглашает в гости Мудрец (10688) 4 года назад
Если нет фотографии жопы, то значит Россию приплетать некуда)))
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Гейской?
Мастер приглашает в гости Мудрец (10688) ладно понял
Мастер приглашает в гостиМудрец (10688) 4 года назад
Комментарии не вяжутся с ответом, так как я изменил ответ! :)
Александр Иванов Просветленный (20451) Егор Кайгородов, Ты поступил как гейропейская проститутка?
Денис Гапонов Мастер (1173) 4 года назад
Естествена расия на втарой фатаграфии а гейропа на первай
Александр Оракул (55308) 4 года назад
Самое ужасное, что Россия такая грязная будет ВСЕГДА.
Chelovek Искусственный Интеллект (412103) 4 года назад
Неаполь: так привычно идут по городу, никакого внимания на мусорный беспредел.