Как вы относитесь к подарку мужу - джинсы или брюки? на 23 февраля

Андрей Гуру (3258), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Катя Оракул (50494) 4 года назад
Не очень хорошо, все-таки штаны надо мерить, и пусть штанишки он сам покупает. Я лучше парфюм подарю или другую приятность.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833489) 4 года назад
Андрюша-мужу надо дарить стринги
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Равшан это узбек?
Sonic Hedgehog Оракул (77073) 4 года назад
Если они нормальные, качественные, брендовые, то нормально. Если барахло с распродажи за 500 рублей, тогда плохо.
Денис Гапонов Мастер (1173) 4 года назад
Что он подарил вам на 8 марта?
Mary Rua Оракул (64168) 4 года назад
А как вы без примерки будете одежду дарить? Вдруг не подойдут.
Кира Эсторская Профи (997) 4 года назад
Крутого бренда, если он по такому тащится.. Ценителю)
Андрей Гуру (3258) 4 года назад
Т. е эту вещь можно считать подарком? Мне кажется это как женщине подарить утюг или пылесос
Кира Эсторская Профи (997) Я бы такое не дарила. Но у подруг есть парни, которым бы понравилось. Это не вещь первой необходимости, а дорогая брендовая шмотка для души. Там любят платки, свитшоты, стильные шарфы, перчатки и пр.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386926) 4 года назад
Если хорошая брендовая вещь и он любит шмотки, то отличный подарок.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Практичненько.
Единственное, самого придётся за подарком брать. Идеальную посадку штанов увидишь только на фигуре
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
никак. это он сам покупает. естественно с тщательной примеркой
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
отрицательно, на мой взгляд средства обихода, обувь, одежда это и так нужные вещи и подарком быть не могут