Боюсь отвечать на уроке

Алина Гусева Ученик (112), закрыт 4 года назад
Я 5-ом классе, со всеми предметами у меня нормально, но только по биологии выходит тройка, я завтра должна идти её исправлять, но я боюсь, что опять напишу на 3,и учительница очень злая, я не хочу перейти в другой класс из за одной тройки, ПРОШУ СРОЧНО ОТВЕТЬТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ
Лучший ответ
IncBanan Гуру (3344) 4 года назад
Госпади. Это просто цифорки . Не беспокойся насчёт этого. Если ты хочешь заниматься проффессией связанной с биологией не парься. Это просто цифорка.
Остальные ответы
reerg reerg Мудрец (14620) 4 года назад
Попробуй хоть раз открыть учебник биологии.
Алина ГусеваУченик (112) 4 года назад
Дело не в том, что я недлучиваю, а в том, что я не могу сосредоточиться, так как она постоянно орёт на нас и характер у меня не самый сильный
reerg reerg Мудрец (14620) Заплачь на уроке, может она тебя пожалеет.