Если обеспечив детей, у вас была бы возможность и внукам на жильё насобирать, так..

Андрей Гуру (3240), закрыт 4 года назад
3-4 года усилий. Стали бы напрягаться? Или детям помогли и достаточно
Лучший ответ
маркина оленька Просветленный (32507) 4 года назад
Я считаю, что детям нужно дать хорошее воспитание и образование- а дальше они должны уже сами пробивать путь, и помогать своим детям. Безусловно, если б у меня на старости лет было очень много денег- я бы помогла материально внукам, напрягаться бы не стала
Остальные ответы
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470476) 4 года назад
Если б была возможность, я б и правнукам...
Кот Пузя Мыслитель (8071) 4 года назад
Они что, инвалиды безрукие?
Красотка Просветленный (35405) 4 года назад
Зависит от отношений в семье...
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Мне за себя то лет 5 платить... А то внукам за 3-4 года. Вот после нас внукам и будет. У сына есть жильё.
Дед Ау Искусственный Интеллект (230949) 4 года назад
даже без возможности помогаем чем можем
Ира Искусственный Интеллект (294225) 4 года назад
если есть возможность, конечно же да
В ночи Искусственный Интеллект (147047) 4 года назад
Если в семье порядок, так скажем, добро, то почему бы и нет, коль есть возможность..) а если дети, как это частенько бывает, начали наглеть после некой помощи, то здесь и задуматься может любой - ,любят ли, нужен ли ты им, или тебя тупо используют?"..)не знаю... я последнее отдам... ну... Кровь-для меня-всё...а ваше земное дерьмо, все эти игры-ничтО!..) чисто моё мнение..)
Андрей Гуру (3240) 4 года назад
Я, Я, Я.... прям поговорка на язык цепляется
В ночи Искусственный Интеллект (147047) А хдЕ ты ,,Я" лицезрел хоть рАз.... зачЕм живёшь во лжИ собственной?..)) старик... если не к чему придраться, то лучше промолчи... за более-менее умного сойдёшь..) я тебе отвечаю в надежде, что ты когда-нить поумнеешь... хоть чуток... а не будешь жить ток ради своей собственной задницы.... плюя на бедных и вылизывая зад богатым..) без обид..)
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Я бы нашла лучшее применение этим деньгам.
Фрида Просветленный (23373) 4 года назад
да, билась бы из последних сил не то, что была бы возможность
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227935) 4 года назад
да я думаю, внукам от нам много чего достанется
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330114) 4 года назад
Если всю жизнь работать на детей, а потом на внуков, то это не жизнь, а добровольная каторга.