В наше время реально устроиться сборщиком мебели если не по знакомству и связям?

Xde Sde Ученик (13), закрыт 4 года назад
Чет смотрю объявления везде требуется с опытом работы. А ребята которые там работают у кого то дядя там или папа работает вот и устроили бездельников работать?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659706) 4 года назад
если уже собирал и знаешь что и как то возьмут. зададут пару вопросов по крепежам фурнитуре и прочему
Остальные ответы
Николя Просветленный (30993) 4 года назад
Все можно, было бы желание...
®™ Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Вы просто не представляете, видимо, какая
потребность в нормальных, адекватных рабочих...
Вы-такой?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 4 года назад
Бесплатно или за минимальную оплату - можно. Обучение и испорченное в процессе немало стоит.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111753) 4 года назад
А поступите так: напишите, что есть огромный опыт работы. Пригласят, и Вы попроситесь продемонстрировать свои знания. Сначала на чертежах и устной речи, потом, если дойдет, на практике. Мой друг в суровые 90-е пришел в салон красотыи сказал: я хочу у вас работать. Директор села в кресло - стриги! А потом сказала своим работникам- не научитесь так - всех уволю! И он стал лучшим мастером в городе. А до этого только стриг себя сам, иногда друзей....
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
без знакомств и связей можно устроиться на любую работу, дело времени и желания