*Сахарный город в Кыргызстане...?

Инга Риза Просветленный (27754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
Ош, когда я жила в Фергане, то иногда мы ездили в Ош соседней за продуктами . Я видела эти поля свеклы которую сажали корейцы в основном
ArtОракул (60748) 4 года назад
В Оше нет сахарного производства, я живу в Оше
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 1990 г там было иначе
Art Оракул (60748) 4 года назад
Кант - переводится как сахар-рафинад и конфеты. Кстати, сахар по-киргизски будет "шекер", что по факту одно и то же слово - "шакар" (узб), "сахар" (рус), sugar (Анг), цукор (укр)