На осколках цивилизации, когда нет полиции, больниц и зарплаты человек умеющий делать спирт будет востребован?

Звездный танец нынче в моде Профи (827), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
ведь все что останется будет выпито и придет конец алкоголю, а если ты умеешь его делать, мир спасется
Лучший ответ
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153375) 4 года назад
Такой человек всегда был и будет востребован.
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
Если спирт бесплатный, то да. А если платный, то тебе дом подожгут.
Звездный танец нынче в моде Профи (827) 4 года назад
чем платить то, если денег нет, благодарностями