Уроки патриотического воспитания в школе это вообще законно? Где-то написано что гражданин РФ обязан быть патриотом?

Леха Штырь Гуру (4719), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Don Senior Гуру (2716) 4 года назад
Как можно воспитывать патриотизм (любовь к родине)? Это как учить любить родителей, абсурд. Если родители с рождения сами любят ребенка то и он умеет любить в ответ. Если родители ребенка 3,14здят то он их будет бояться и ненавидеть и никакое воспитание не привьет у него к ним любовь. Если родина будет превращать жизнь гражданина в кошмар, то никакие уроки не сделают из него патриота.
Шут АнтифашистикУченик (100) 4 года назад
не подскажешь-чем забить запах твоей диберасни?
Я через инет чую-какой ты вонючий...
иди хоть в душ сходи...
Don Senior Гуру (2716) Забей фуем своего отчима, тебе не привыкать. И невероятный мазафакт тебе в рыло инет запахи не передает, уебище
линсанМастер (1776) 4 года назад
Так вот про мораль вааще не говорят и смотрите что твориться. Воспитывать надо. В Ваших любимых штатах люди постоянно флагом трясут и гимн исполняют. И Вам там наваляли бы уже и в канаде и франции и испании....
Остальные ответы
рпроп тараке Мыслитель (6981) 4 года назад
Патриотизм нынче это политическая проституция...
линсанМастер (1776) 4 года назад
А по мне это такие как Вы этим подрабатывают, и пачем, дешево наверняка.
Алёна Водонаева Гуру (2736) 4 года назад
А что это влияет.
линсанМастер (1776) 4 года назад
Дауж, стиль четко изображен.
Владимир Гнатюк Оракул (90504) 4 года назад
нахрюкай еще парочку вопросов
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110505) 4 года назад
"Патриотизм, это последнее прибежище негодяя."
Шут АнтифашистикУченик (100) 4 года назад
глупость.. при всем уважении к тебе (
линсанМастер (1776) 4 года назад
А Вы гражданка России? В Китае и в штатах с канадой за непатриотичность вмиг наваляют, мэм.
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
В том то и дело, что патриотизм в его обычном понимании, сейчас называется либерализмом и русофобией, а преподавать будут лживую кремлёвскую пропаганду, культ новой личности и ненависть, ко всему миру.
линсанМастер (1776) 4 года назад
Вы гражданин России?
Владимир Иванович Просветленный (25422) Да.
Скиф Оракул (61789) 4 года назад
опять свин хрюкает на Россию, скачи отседова чушка.
Шут АнтифашистикУченик (100) 4 года назад
опять в лоб?)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377499) 4 года назад
Можешь отказаться от гражданства РФ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 4 года назад
В либерастической, предательской проамериканской конституции 1993 года не было ни слова о патриотизме.
Теперь будет.. Готовься....))
Елена Жегалина Оракул (93080) 4 года назад
у псарей и погонщиков имеющих не одно гражданство много всяких непонятных слов
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210560) 4 года назад
Ученик, который сидит на уроке по математике, не обязательно должен быть в будущем Лобачевским ...
линсан Мастер (1776) 4 года назад
А Вы гражданин России? Судя по вопросам инагент и ник предателя.