Нужно скачать ARCHICAD 23 с активацией и желательно русским языком. Вопрос где?

Stepka536 Ученик (166), на голосовании 5 лет назад
Нужно скачать ARCHICAD 23 с активацией и желательно русским языком. В интернете полно сайтов с вирусами нужна ссылка на нормальную прогу
Голосование за лучший ответ
Вениомед Аризжанов Ученик (203) 5 лет назад
На торрентах
Stepka536Ученик (166) 5 лет назад
обширный ответ, все равно что у тебя спросили как пройти куда-то а ты ответил "туда" вместо объяснения
Вениомед Аризжанов Ученик (203) Если Вам лень понимать, что такое торренты, и где их искать, то забудьте про архикад. Не Ваше это.
Loony Искусственный Интеллект (742344) 5 лет назад
Stepka536Ученик (166) 5 лет назад
Спасибо огромное, просто лучший
Loony Искусственный Интеллект (742344) Спасибо тем, кто выложил программу на трекер. А особенно, лекарство к ней. :-)