Можно ли жевать жвачку на уроке?

Артём Гришанков Ученик (152), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой на уроке физкультуры. Учителю физ-ры показалось, что у меня во рту была жвачка, я начал это отрицать, потому что во рту у меня действительно ничего не было. Учитель физкультуры разоралась, отстранила меня от урока и поставила мне двойку. После чего учитель физ-ры написала докладную и моих родителей вызывают в школу для беседы с администрацией. Действительно ли я виноват в этой ситуации? Что мне говорить на беседе с администрацией школы?
Лучший ответ
Кирилл Кузнецов Мастер (1510) 4 года назад
Оценка должна отображать знания по правилам, а не быть средством дисциплинирования.
Нз в суд сходить по приколу если время есть)
АСВысший разум (145760) 4 года назад
Школоту в суд не пускают. Их права определены ст. ст. 26 и 28 ГК РФ в зависимости от возраста.
Остальные ответы
максим ерофеев Гуру (3159) 4 года назад
скажи у тебя не было жвачки, и скажи что сам учитель не видел жвачку т. к её не было, если её действительно не было
games GHOST Профи (565) 1 год назад
И как ситуация разрешилась?