как вконтакте сделать в имени разные значки (сердечки розочки)?

Лихой кустяррра Ученик (84), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mishgun Мыслитель (8119) 15 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
смотри
๏̯͡๏ 斯坦尼斯会文 社 ═╬ ╬═ ۩۞۩ ★★★ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ۞ ۞ ۞ இஇஇ ®®® √√√ ๑۩۩๑ ¤¤¤ ♂♂♂ ••• ツツツ ●•●• ♡♡♡ ♥♥♥ ღღღ ♀♀♀ ♫♫♫ ₪₪₪ øøø ♪♪♪ ஐஐஐ ↕↕↕ ˜”*°•..•°*”˜ ששששש ☻☻☻ ت ت ت ˙˙· . ૐ ╬╬╬ ٭٭٭ ◘◘◘ ❖❖❖ ♣ ♣ ♣ ύύύ ††† ☆☆☆ ΩΩΩ ™ ①①① ♠♠♠ █ ▌ ○○○ ☺☺☺ ټ ټ ﻩﻩﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩ*ﻩﻩﻩ ☼☼ عتبر رفيقة, أنا أنت يتلقّى تبحث ل, ويحافظ أنت يسكت ¶ ¶ ¶ ▼▼ ◄◄ ►► ■ « » ©©© ░░░░░ << >> % $$$ ### № @@@ """ ! ~ ```` ^^ && ???*** ((())) __--- ++=== ///||||\\\ ░▒▓█ █▓▒░

*¢£¤¥¦§ª°±²³´µ¹º¼½¾À¿×ÞßàæçðøőǼǾǿə˚΅ΘλζγέθξψωЂ
דהוזחטיךכלםןמנסעףפץצקרשתױײ؟ءآأؤإئابتثجحخدذرزسشصضطغفقكلمنهوى٠٭٭٭ٮٯٶٷٸٹٺٻټٽپٿٰڀځڂڄڅچڇڈډڊڋڌڏڐ
ڑڒړڔږژڗڙښڛڜڝڟڠڡڣڢڤڥڦڬڭگڰڱڲڳڴڵڷڹڻڼھڿۀۂۆۍۈێۏېۑےۓۖۗۘۚۛۜ۝۞۩‡‰™₧℅№ℓ℮Ω⅓⅔⅛⅜⅝⅝⅞←↑→↓↔↕↨∆∏∑∟∩∫╓╓╕╖╗╘╙╚╛╜╝╞╟╠╡╢╣╣╤╥╦╧╨
╪╫╬■□▪▫▬▲◊◘◙☺☻☼♀♂♠♣♥♦
Остальные ответы
Андрей Хомяк Мастер (1209) 15 лет назад
Их можно найти Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Таблица символов
Истина Профи (717) 15 лет назад
Скопировать и вставить=)