Что это за фигура?

maneki neko Ученик (169), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124885) 4 года назад
звезда Тота, египетского бога, хранителя знаний и отца мудрости, строителя пирамид и оружия для великих богов..
еще ее называют "Меркаба" - первоначальная конфигурация структуры материи. Любой атом нашего мира это воплощение и вращение двух структур, если любой атом резко остановить он "замрет" в виде именно такой фигуры.. Две части одного целого, как инь и янь, как навь и явь, как все антонимы нашего мира, как икс игрик таблицы Менделеева и так далее
Общепринято называть Меркабой построение, состоящее из двух соединённых вместе тетраэдров.
maneki nekoУченик (169) 4 года назад
спасибо, точно Меркаба, забыла название
...Просветленный (24028) 4 года назад
Нашли этого Осириса да ?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124885) Тота
влад владПросветленный (35567) 4 года назад
Да какая нафик меркаба? вы че сума сошли все?) меркаба это мистерия эноха, к этой фигуре она не имеет отношения. В прочем как и к фигуре Тота. Все что я прочел чушь от начала до конца, не известно кем выдуманная. Тот Это вообще первичная двоичность . Это цифра два, четыре и 11 ...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124885) иди гуляй вася
Остальные ответы
{Божья_искрА}/ Мудрец (12609) 4 года назад
пирамида сквозь пирамиду
Эволет РикушеваУченик (221) 4 года назад
оригинально
Дивергент Высший разум (1633567) 4 года назад
Это звездчатый октаэдр. Открыт Леонардо да Винчи. Кеплер называл его "восьмиугольной звездой".
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (124885) 4 года назад
вы немного во времени потерялись
Дивергент Высший разум (1633567) Заткнись, олигофрен в стадии имбецильности.
влад владПросветленный (35567) 4 года назад
Все правильно это октоайдер, а никакая не звезда тота. Пифагорейцы им занимались. Человек просто чепухи начитался.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (124885) Это звезда Тота, а ты никто
SUBzOnFire Знаток (450) 4 года назад
ВОСЬМИУГОЛЬНАЯ ЗВЕЗДА
аскария Оракул (71171) 4 года назад
Древняя отвёртка в крестовый шуруп. Раскопана недавно, поэтому сейчас их много, и шурупов таких тоже....
Елизавета Глазырина Ученик (198) 4 года назад
звезда Тота, египетского бога, хранителя знаний и отца мудрости, строителя пирамид и оружия для великих богов..
еще ее называют "Меркаба" - первоначальная конфигурация структуры материи. Любой атом нашего мира это воплощение и вращение двух структур, если любой атом резко остановить он "замрет" в виде именно такой фигуры.. Две части одного целого, как инь и янь, как навь и явь, как все антонимы нашего мира, как икс игрик таблицы Менделеева и так далее
Общепринято называть Меркабой построение, состоящее из двух соединённых вместе тетраэдров
исчадие добра Просветленный (24584) 4 года назад
для анальных кар
простите не удержался
линсан Мастер (1776) 4 года назад
У меня нет никакой тут фигуры.