Решение вашей проблемы:
Отключить флаги на странице безопасности:
http://win.mail.ru/cgi-bin/security«Использовать cookie для авторизации» и «Сессия только с одного IP-адреса»
Опцию «Использовать cookie для авторизации» предпочтительно не выключать. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.
Выключение этой опции нарушает безопасность, так как позволяет передавать информацию на чужие сайты.
Выключать ее стоит только при «попадании» в чужой п/я (данная ошибка обычно возникает при неправильно настроенном proxy-сервере) .
Опцию «Сессия только с одного IP-адреса» предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.
При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной — и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно «выбрасывает» из п/я на авторизацию.
Это должно помочь в данной ситуации.