Не могу зайти в свой почтовый ящик, постоянно отправляют на авторицазаци, что делать???

Лидочка Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ Мудрец (11289) 15 лет назад
сли у вас Опера то идете по пути: Инструменты (вверху справа) , далее Настройки, дополнительно, слева выбираем Cookies?
кнопку "Управление Cookies" - удалить все что там есть. Потом вык. и вкл. ОПЕРУ. Мне помогло. Если лень, то запросто зайдёте через МАЗИЛУ или IE.Или так http://pda.mail.ru/
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Зайдите в раздел Безопасность и снимите галку Сессия только с одного IP-адреса
Алексей Русаков Мыслитель (7275) 15 лет назад
Зайди с другого браузера или если браузер Опера, то почисть кукис. Должно помочь, но хуже не будет. Вверху выбираешь инструменты--дополнительно--Cookies и удаляй все по одной. Некоторые могут не удалиться. Если после этого не пойдёт, выкл. и заново вкл. Оперу, а лучше перезагрузи комп. Удачи.
Слава Просветленный (30036) 15 лет назад
Ни смена пароля, ни IP-адрес, ни тем более, Опера - не причем. Это только и исключительно глюки сервера!
Во-первых, невозможно попасть на любой ящик во время обострения - это о пароле. Во-вторых, в другие проекты, также требующие авторизации, спокойно пускает - это о влиянии IP. В-третьих, в моменты обострения глюков мэйла нельзя войти ни с одного браузера - Опера, FireFox, Google Chrome, даже этот недоделок - IE. Это об Опере.
Увы, просто ждать. Кричать администрации бессмысленно. Они просто не могут не заметить лавины вопросов об этом, но ситуация не меняется уже много месяцев - сервер очень глючный. Ну, или заводить ящик где-то еще.
Пользователь удален Профи (653) 15 лет назад
Решение вашей проблемы:

Отключить флаги на странице безопасности:
http://win.mail.ru/cgi-bin/security
«Использовать cookie для авторизации» и «Сессия только с одного IP-адреса»

Опцию «Использовать cookie для авторизации» предпочтительно не выключать. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.
Выключение этой опции нарушает безопасность, так как позволяет передавать информацию на чужие сайты.
Выключать ее стоит только при «попадании» в чужой п/я (данная ошибка обычно возникает при неправильно настроенном proxy-сервере) .

Опцию «Сессия только с одного IP-адреса» предпочтительно включать всегда. Включение этой опции позволяет системе сохранять сессию в данном п/я, при этом не нарушая безопасности этого п/я.
При включении этой опции проверяется, что все запросы в сессии идут с того же адреса, с которого она началась, если не с того, то сессия считается неправильной — и отправляет на авторизацию. Выключать опцию стоит только если Вас регулярно «выбрасывает» из п/я на авторизацию.
Это должно помочь в данной ситуации.