Москвичка умерла во время конкурса по поеданию пирожных. Как на эту новость отреагируют голодающие дети в Африке?

Gabe Logan Мыслитель (5251), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Нет Гуру (3260) 4 года назад
Никак, они об этом не узнают.
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
у нас и своих голодающих детей хватает.
Балбес, композитор Оракул (74793) 4 года назад
Демократическими выборами нового вожака, т. к. старого по решению общего собрания они зажарят и съедят.
Сергей Климов Оракул (60455) 4 года назад
москвичка не виновата в том, что дети африки голодают, поэтому у африканских детей к ней не будет никаких претензий.