Возьмут ли на работу помбуром с незначительным нарушением слуха, тугоухостью I степени?

вппа папвпвп Ученик (103), закрыт 4 года назад
Искал нормы в интернете, но ничего толкового не нашел.
Лучший ответ
Наруто Искусственный Интеллект (218172) 4 года назад
На какую работу то
ЭдуардМыслитель (5897) 4 года назад
Помощник бурильщика, трубы подавать.
Остальные ответы
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 4 года назад
так задай вопрос HR той компании в которую хочешь устроиться
вппа папвпвпУченик (103) 4 года назад
к сожалению нет такой возможности, я студент
Наталья *** Мудрец (16721) 4 года назад
Медкомиссию проходить будешь, скажут
Егор Петров Ученик (111) 4 года назад
В яндекс. такси можешь устроиться)
Анна Оракул (86078) 4 года назад
Речь о Помощнике Бурильщика????
вппа папвпвпУченик (103) 4 года назад
да
Анна Оракул (86078) Какие нормы???? У вас уже есть заболевание. Вы сами подумайте: работодателю нужны работники с такими заболеваниями??? Вы хотите совсем слух потерять? Читайте: Решение № М-386/2014 2-488/2014 2-488/2014~М-386 ...sudact.ru › regular › doc › ZAmbUlQgWGbE 24 июн. 2014 г. - У истца нравственные страдания, так как физическую работу выполнять не ...г. установлен ** разряд помощника бурильщика; ...окончательный диагноз: нейросенсорная тугоухость двусторонняя 1 степени (л. д. о возмещении морального вреда в связи с ...otradnensky.sam.sudrf.ru › modules 11 июн. 2010 г. - с Х. Х.. 1983 года по Х. Х.. 1998 года помощником бурильщика ...Следовательно, общий стаж работы П. в ОАО «ХХХ» составляет Х лет Х ...вибрационная болезнь 2 степени и нейросенсорная тугоухость 1 степ
Alikhan Zhankin Просветленный (49005) 4 года назад
Помощник бурового мастера - работа довольно тяжёлая физически и опасная технически. Требуется кроме хорошей физической формы, отличное зрение и слух, так как производственный процесс происходит на открытом воздухе, в жару и в холод, бурение идет круглосуточно, то есть и ночью тоже. Но самое главное в смысле техники безопасности - помбуру приходится работать с габаритными деталями/предметами - буровыми трубами, вращающимися агрегатами бурового станка, буровыми растворами и смазочными маслами, в условиях сильного шума от работающего дизельного двигателя, от которого питается всё электрооборудование, там где хорошие/отличные зрение и слух просто необходимы. Не знаю как сейчас, но в советское время ТБ была на высоте и поэтому на такие работы с патологиями зрения/слуха не брали.
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
В буровые мастера, тем более в помбуры народ не рвётся. Организаций таких осталось немного, геологоразведка свёрнута. У иностранных компаний есть свои кадры. Вам совсем ни к чему афишировать некоторую тугоухость, на медкомиссии поднапрягитесь.. А там в горах, степях всех по работе оценят и вам заработок обеспечен .