Если снизилась рождаемость, то почему не хватает всем жилья? Кто снимает, кто с родителями живет.

Дневник Похрюшонка Гуру (3447), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
кто ипотеку платит
Лучший ответ
Иван Просветленный (32232) 4 года назад
Это парадокс российской экономики, при вводимых в строй миллионах квадратных метрах жилья и убыли населения оно всё ещё считается для подавляющего числа россиян не доступным .
Остальные ответы
Александр Моисеев Мудрец (10488) 4 года назад
Раньше просто кучнее жили на подселении и в комуналках.
Аристарх Белояр Гуру (3838) 4 года назад
Богатеи, бандиты 90-х скупили всё и ждут прибыли. А цена то упала и на жильё и насьем, вот так вот госпада буржуи, чтоб вы сдохли.
Дмитрий Бойцов Гений (55924) 4 года назад
Дома строятся во многом только в крупных населённых пунктах. А вот в других местах идёт убыль, или просто вымирание населения. Вот и получается, что многие со всей страны едут в Питер и Москву, где идёт основное строительство жилых комплексов.
Кстати, был недавно в Клину, так просто был поражён тем, что город в непосредственной близости от Москвы выглядит так, словно застрял где-то в 70-х годах прошлого века.
Святослав Ганжа Просветленный (44983) 4 года назад
а никто в пути к светламу будущиму кормить не обещался...
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148438) 4 года назад
Потому что у чинуш по сто квартир участков и машин скуплено хотя хватило бы по одной. если бы излишки было запрещены всем бы хватило.
мигель диос Мыслитель (5989) 4 года назад
так старые дома ветшают щетай 20 лет не строили