Повышение пенсионного возраста, оптимизация, безработица - ведь это не то что обещали нам в начале 90-х с башни танка?

Кио Просветленный (38831), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Статус ОнЛайн Мастер (1463) 4 года назад
У нас вся история такая!Вот отменим крепостное право и заживём!Нет вот помещиков перевешаем и заживём!Нет нам нужна демократия совков выгоним и заживём!Не обращал внимание? =)
Остальные ответы
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (39750) 4 года назад
При чем здесь башня танка.
Когда каждые 4 года лапшу на уши вешали и обещали золотые горы - почему дружно не спросили: А что там с выполнением предыдущих обещаний?
https://www.youtube.com/watch?v=zP0CRoaC6DI
Елена Жегалина Оракул (93070) 4 года назад
ктож знал што эльцман так быстро устанет -видать раз на раз не приходиться