Время игр
+1Помогите с файлом carmods.dat в игре GTA:SA
Скачал модельку voodoo с возможностью тюнинга. Модель заменяет remington и его обвес, но я заменил только обвес, а сам remington нет. Я изменил carmods.dat так чтобы на voodoo ставился замененный мной обвес от remington. У меня прлучилось: voodoo, exh_lr_rem1, exh_lr_rem2, fbmp_lr_rem1, fbmp_lr_rem2, misc_c_lr_rem1, misc_c_lr_rem2, misc_c_lr_rem3, nto_b_tw, rbmp_lr_rem1, rbmp_lr_rem2, wg_l_lr_rem1, wg_l_lr_rem2 . Но аэрографии в loco low наносить нельзя. Подскажите как изменить carmods.dat чтобы на voodoo я мог наносить аэрографии.
Добавь текстуры (аэрографии) с названия voodoo1.txd, voodoo2.txd и так далее.