Как определить мощность и обороты эл. двигателя, без шильдика?

Тот Самый Сорванец Мыслитель (8510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Все просто..
Есть для этих целей специальные редкие приборы, о которых ты никогда не слышал...
Определить обороты - тахометр..
Мощность - амперметр..
)

Могу понять, что о "ручных" тахометрах ты мог не слышать.. но не знать, как определить электрическую мощность зная ток и напряжение - это нонсенс.. ну если ты в школе физику учил... )
Тот Самый СорванецМыслитель (8510) 4 года назад
да вот тахометры куда то затерялись. ведро целое было
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) А купить.. не?.. Цена вопроса 3000...