Я учился средне. Жил бедно в провинции. Какие можете дать советы по устройству в жизни?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dobro Знаток (365) 4 года назад
Подыхай, государство тебе не должно)
Виктор Матьков Мудрец (12337) 4 года назад
Если есть возможность дуй в Московию, все деньги там!
ФедорПросветленный (49307) 4 года назад
ты что скромничаешь?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217039) 4 года назад
Зависит конечно очень многое от самого человека, но на самом деле очень трудно переломить судьбу.
ФедорПросветленный (49307) 4 года назад
Судьбу делают, а не ломают..
Соседка Оракул (63347) 4 года назад
Видно, что Вы - человек тихий и инертный... Может, пусть все так и течет... потихоньку....)))
ФедорПросветленный (49307) 4 года назад
Аха.. вот соседка придёт, она то всё может...
Table Onface Знаток (316) 4 года назад
в тюрьму. там макароны.
Василий ПупкинМудрец (14388) 4 года назад
Ну, это на ужин. А на завтрак-то что?
Федор Просветленный (49307) Вчерашние)
Алёна Биксбер Профи (547) 4 года назад
Труд и накопление опыта в работе, чтобы стал профи и потом норм зп получал
Семен Тульский Мыслитель (5845) 4 года назад
Ни чего " не трогай " - только хуже будет... живи, как живёшь...
Овсей Мордехаевич Просветленный (39367) 4 года назад
Я учился средне.
Жил бедно в провинции.
Здесь же в провинции стал доцентом университета
Здесь же в провинции заработал первую машину (Жигули) в НТТМ
Здесь же в провинции женился
Здесь же выучил сына на программиста.
Он работает программистом в провинциальной фирме.
Зарабатывает по местным меркам много.
Ему местные завидуют
И мне завидуют. Работая и на старости лет получая пенсию, я с женой побывал и в США, и практически во всех европейских столицах и на Красном море.
На работе ценят и не только, не смотря на возраст, на пенсию не отправляют, а уговаривают поработать еще.
С 1947 года живу в одной и той-же квартире.
Трудовая книжка 52 года в одном и том же отделе кадров.
Polina95Ученик (218) 4 года назад
Подождите, так это сколько вам лет получается?
ФедорПросветленный (49307) 4 года назад
Пора бы отдохнуть... Молодёжь без места мается... Мог бы и двух сыновей заиметь.. или дочь..
Анна Оракул (85886) 4 года назад
Совет один: "Под лежачий камень вода не течёт" (пословица)
ДЕЛАЙ ЧТО - НИБУДЬ!!!!
Порыв_ветра _ Оракул (66721) 4 года назад
Случай из жизни. Подъезжает один крутой к бензоколонке. Там однокурсник-лошок из института - вместе учились и ни разу с института не виделись. А у того не машина, а размеру больше на трамвай похожа. Подходит: Привет. Твоя? Это как же ты на нее заработал? Тот: А ты Юлю помнишь? С нами училась. Первый: Да-да, конечно. (А сам не помнит - видно, какая-то и была серая мышка-лохушка. Второй: Так мы же с ней поженились, а у нее папа в Газпроме - он как меня туда наверх задвинет. Сейчас живем с ней - все есть.
Жизнь полна сюрпризов!
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Милый молодой человек, ты уже полгода задаешь этот вопрос. Стоит что то делать, в не сидеть здесь
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
В монастырь не хотите пойти или в семинарию?
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Уж какую-нибудь специальность приобрел бы... выучился в училище или в колледже и работай себе. А в Москву тебе не надо. Тебя там заклюют с твоим характером. Да когда ещё ничего не умеешь- чего там делать-то?
Mail BoyУченик (27) 4 года назад
А если разговаривать только о работе как заклюют? Просто игнорировать всё и выполнять свою работу. А если уже будут мешать работать - то жаловаться начальству или в полицию.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) Ооооой))) С такими познаниями - сиди уж дома... В Москве нужно крутиться, но тебе этого не понять. Потому как ты в жизни так не крутился. Да и проживание денег стоит и не малых. 1-комнатную квартиру снять в Подмосковье стоит 30-40 тыс в месяц !!!В месяц, а не в год. Покушать, дорогу на работу с работы оплатить, покушать.... А полиция тебя и слушать не станет. А будешь выступать, то ещё и прикопают в ближайшем Подмосковье. Говорю же - сиди дома. И учись.
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
" СРЕДНЕ" " БЕДНО" - видимо НРАВИТСЯ " СРЕДНЕНЬКО " - так и живи - НАСЛАЖДАЙСЯ !!!