Вы бы решились переехать в Японию, Египет или Китай на ПМЖ не зная языка?

Елена Искусственный Интеллект (288984), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457754) 4 года назад
НЕТ, уж лучше, вы к нам!
Жить в азиатской стране, будешь всегда изгоем и рабом.
kill blod 2007-2023 RIPПросветленный (23286) 4 года назад
Я в России русский раб и и изгой. А быть изгоем в Японии я не против
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457754) там ещё хуже для таких гасторбайтеров, ни прав, ни денег...
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229782) 4 года назад
Ни за что!!!
Коронного вируса боюсь!!!)))))))))
Александр ИвановПросветленный (20451) 4 года назад
Он только узкоглазых ест.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) 4 года назад
Я переехал в Израиль не зная иврита …со временем освоился и не умер же)))
НатУшаИскусственный Интеллект (216323) 4 года назад
Учитывая, что многие говорят по-русски :)))
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355906) Но не все …и язык страны все равно нужно знать))
Даша Мудрец (18794) 4 года назад
Фигасе, сравнила Японию с Египтом.
ЕленаИскусственный Интеллект (288984) 4 года назад
в смысле языка, японский и арабский трудные языки
Даша Мудрец (18794) Язык вообще дело десятое, главное как к тебе отнесутся.
Чинганчук Оракул (99180) 4 года назад
Нет. А зачем?
ЕленаИскусственный Интеллект (288984) 4 года назад
ключевое слово, незнание языка
alafira Искусственный Интеллект (210843) 4 года назад
А что бы я там делала не зная языка. На каком основании переехать? Если бы были основания, да переехала бы. Если нет оснований не переехала бы.
ЕленаИскусственный Интеллект (288984) 4 года назад
читала, как парень приехал в японию, абсолютно не знал языка, интересно, как он заполнял миграционную карту в аэропорту
alafiraИскусственный Интеллект (210843) 4 года назад
Я не очень помню, но в Японии по-моему ничего не заполняла. Утверждать не буду. Но в отеле все анкеты гостя были дублированы на английский, как собстно в любой другой стране.
vladimir kolmas Мыслитель (6329) 4 года назад
там для меня очень жарко, а мне и так неплохо в Евросоюзе-климат устраивает деньги есть, мжмж есть, что еще надо?
Elena Мыслитель (6189) 4 года назад
Без языка очень трудно. Если нет денег и профессии, то на адаптацию уйдет много времени. Расовые различия очень просто критически важны!

Молодому человеку легче. Проще внедряться в местную культуру. Но язык дает шанс найти работу получше. Люди могут все по и желании и стремлении к точной цели и имея в голове план, ради чего это! Личный опыт. Живу 8 лет в англоязычной стране. Имела неплохой язык но все равно работа неквалифицированная, хотя хорошее образование и опыт работы. Проблема возраста. Всем удачи! Стремитесь к лучшей и интересной жизни!!
Natalia Искусственный Интеллект (415501) 4 года назад
нет. жить в Японии, Китае, Египте я не хочу.
давно переехала куда хотела. 20 лет назад. и тоже без знания языка. выучила на месте уже
Источник: Испания
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Мы с мужем прожили в Мисра или Египте почти 3 года по его обстоятельной работе, и так же в Судане жили мы и в ОАЭ по 2 года .
Из-за этого моя дочь там сложила свою судьбу и проживает в городе 10 дня месяца Рамадан .
Я уже знала арабский язык и английский когда там мы проживали, Египет очень нераскрытая пр своим потенциалам страна Ближнего востока и Африки, почему? Причины известны .
Жить там бы мы не остались, я люблю свою Родину Иран, уже 45 лет .
Выбор дочери одобрили, но последние 10 лет мое сердце не на месте, переживаю за нее и семью их.
Япония, Китай, Тайланд например - никогда, там все не мое и в Азии, таким странам как Япония я могу высказать о ее народе и достоинствах, да они молодцы и есть к чему стремиться с их прогресса и примера, как и Китай, но жить там или остаться на месяцы - это не по мне .