Посоветуйте курорт, для отдыха летом.

Аяз Алиев Профи (963), закрыт 4 года назад
Посоветуйте заграничный курорт, для отдыха летом, но я крайне не люблю толпы туристов, так что желательно не особо популярный. Пока что думаю на счет Эквадора или Филиппин.
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (209931) 4 года назад
Эквадор непопулярный курорт))))) кстати, летом, это как бы не очень курорт))), особенно в горах. Филиппины (секс-туризм) не популярный курорт)))). Ну. Ну.
Подскажу. Байя Домиция (Италия), Борнео (рядом острова-отели очень уединенные) необитаемые острова, Индонезия можешь Бали, а можешь соседние острова-необитаемые там заповедники)).
Остальные ответы
Боян Бухалкин Профи (720) 4 года назад
Французская Полинезия или Пуэрто Рико