Собираюсь покупать красный Гётц,операцию по смене пола мне надо делать?

За 0,5 Родину... Мыслитель (7089), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5056) 15 лет назад
Да, конечно, но в этом случае уже лучше купит ДЭУ-МАТИЗ, но обязательно тоже красный!))
Pavlinka new Просветленный (40825) 15 лет назад
А давай!!!! Будем вместе свекровей на ТО возить и техосмотр им делать))))))))))))
НЕПРАВДА Просветленный (23390) 15 лет назад
конечно. . мужчин так мало))))))))
Пользователь удален Мастер (1633) 15 лет назад
не парься. . модерам надо сделать. . они мои вопросы грохают. . и гетц им красного цвета вогнать в очело.
Усов Сергей Просветленный (33316) 15 лет назад
Видишь ли. Боюсь ощущение невиданной лёгкости в тыкве, после удаления мозга при смене пола, может тебе сильно не понравиться. Да и сквозняки в черепе не самая приятная штука. Так что подумай.
Наталья МасловаИскусственный Интеллект (154933) 15 лет назад
да и ежемесячная отлучка от секса
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 15 лет назад
Это сейчас не проблема! Вот для ТАЗоводов пока не изобрели вставные мозги...
natasha natasha Просветленный (27170) 15 лет назад
Пол менять не надо, скорее всего надо отменять отношение к цвету машины. Или другого цвета машину покупать.
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 15 лет назад
я сегодня мимо гименея ехала, там машинорасстановители такие мощные бойцы в сиреневом... .
***
для тех, кто не знает - магазин для новобрачных - "Гименей"
Источник: хорошо, что это не голубое, а ближе к розовому оттенку, а-то новобрачные перепугаюцца
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Может лучше будет с Голубовым оттенком!!
Кузенька Просветленный (22924) 15 лет назад
Покупай!! ! Мы с девочками скинемся и перекрасим его, например, в серебристый)) )

Пол менять не нана!!!