Каким образом экономически делится население в РФ?

Mail Boy Ученик (27), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Дайте подробную схему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110430) 4 года назад
На богатых и бедных.
Keenzo KeenzoоМыслитель (5793) 4 года назад
Еще средний класс (директора, предприниматели)
Наталия Савинова Искусственный Интеллект (110430) Keenzo Keenzoо, Это временно.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
10% богатые +10% холуи и остальные холопы
Белая Гвардия Знаток (441) 4 года назад
На вписавшихся и невписавшихся
Green Box Искусственный Интеллект (151764) 4 года назад
Нищие - 90%, богатые - 10%.
TaigaМастер (1259) 4 года назад
А как же холуи -жополизы?? 10% богатые +10% холуи и остальные холопы
Green Box Искусственный Интеллект (151764) Жополизы, это да! Куда же без них.... Но они бедные, в отличие от нищих. Нищий: квартира и машина в кредит. Бедный: квартира или машина в кредит. Остальные богатые. Единственная категория, к которой презрение, это жополизы!
Ник Вас Искусственный Интеллект (295219) 4 года назад
Созидатели, потребители и негодяи.
dimarick Оракул (91787) 4 года назад
Бедные
Нищие
Уже на кладбище
Люциус Малфой Мастер (2031) 4 года назад
На богатых и нищих, средняя прослойка напрочь отсутствует. Конкретно в россии
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) 4 года назад
быдло должно знать свое место
вася путин Гуру (3201) 4 года назад
1 -банда Миллиардера путина и его подельники.
2 - шакалы, их охраняющие. Убъют по приказу своих родителей.
3 - воры-руководители всех уровней.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671634) 4 года назад
по принципу разделяй, стравливай и властвуй. А ты за коммунизм и полное экономическое равенство? Ленин и теперь живее всех живых?
Фа Оракул (86203) 4 года назад
На тех, кому хватает (сельские жители, бомжи, самозанятые) и на тех, кому не хватает (хапуги, взяточники, футболисты Зенита).
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207399) 4 года назад
Более 80% населения страны проживает на одной трети её площади-в европейской экономически развитой части. По двум третям территории (Сибирь и Дальний Восток) «размазано» всего 18% населения России.
маз 537 Ученик (118) 4 года назад
На господ и холопов.
К первым относятся чинуша олигархат красноперые.. все остальное ко вторым
Виктор Матьков Мудрец (12351) 4 года назад
Сильные, слабые, хитрожопые.
Анна Оракул (86060) 4 года назад
КЛАССИФИКАЦИЯ СТАТИСТИЧЕСКИХ ДАННЫХ О СОСТАВЕ РАБОЧЕЙ СИЛЫ, ЭКОНОМИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ И СТАТУСУ В ЗАНЯТОСТИ
См. https://www.gks.ru/bgd/free/B99_10/IssWWW.exe/Stg/d000/i000080r.htm
asddsaasd asddsaasd Ученик (189) 4 года назад
На богатых людей и бедных, естественно
Макс Нейвестен Ученик (191) 4 года назад
Путин, депутаты, обычные смертные