Где купить/заказать плакаты для начальной школы?

Ирина Пахомова Профи (630), закрыт 4 года назад
Нигде в интернете даже не могу найти плакаты по русскому языку, математике, окруж. миру и прочим предметам. Такие большие, картонные, размером А1, чтобы на доску повесить или на стену
Подскажите сайт, где можно заказать такие. Или уже придется в типографию обращаться напрямую
Лучший ответ
Francofan Искусственный Интеллект (197800) 4 года назад
Здесь можно заказать А1: https://stendart-kt.ru/stendi-14.html
Ирина ПахомоваПрофи (630) 4 года назад
большое спасибо!)
Francofan Искусственный Интеллект (197800) ))
Остальные ответы
Михайлович Просветленный (24602) 4 года назад
Город какой?
Ирина ПахомоваПрофи (630) 4 года назад
в пределах РФ
МихайловичПросветленный (24602) 4 года назад
У меня знакомая контора есть, но работают только по Нижнему Новгороду и обл.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191042) 4 года назад
есть магазины но дешевле распечатать самой
Ирина ПахомоваПрофи (630) 4 года назад
в магазинах нет, мне нужен именно большой А1 на картонной основе
Алексей Рокотов Ученик (136) 4 года назад
Добрый день! Вообще, в зависимости от города/района в котором Вы находитесь. Если в Москве - то я на Офсет. Москва печатал племяшу в школу - вот ссылка https://offset.moscow/p293325589-tsifrovaya-pechat-plakatov.html. Единственное, у меня макета не было - пришлось у них заказывать - отрисовали за день, вставили фото племяша - ребенок доволен)).