Правда или выдумка?

Илья Ефремов Ученик (77), закрыт 4 года назад
Говорят что если сдавать олимпиады в школе на 5 и быть постоянно победителем или призером то огэ ты не будешь сдавать, это правда? Если правда то можно начать ходить на олимпиады с 8-9 классов? Или уже поздно?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419725) 4 года назад
Если у тебя будет олимпиадный уровень, то такая простота, как ОГЭ, пугать перестанет
(Просто ходить на олимпиады мало, там надо занимать призовые места)
Остальные ответы
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Поздно. Но можно подискутировать с директором школы.