32 кг гирю сложно поднимать?

koshkin dom Ученик (49), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Sarmat Искусственный Интеллект (204545) 4 года назад
Не сложнее чем 16 кг. Правда силенок надо немного больше для 32 кг.
Остальные ответы
Rey Rey Мыслитель (7400) 4 года назад
От поднимающего зависит
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
Да трендец. я больше 16 даже и не видел.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191040) 4 года назад
нет если есть привычка... уменя есть знакомые и по 55 кг гири поднимают
Razor Мыслитель (6252) 4 года назад
при вдвое больше весе можно, но тяжело будет
Данила Мыслитель (8856) 4 года назад
Ну смотри, у меня такая есть, но я дрищ килограмм 65. Я её еле на плечо беру. Становую тягу или присед-сумо зато зашибись с ней делать - нагружает.
Hirosima Niger Saki Мыслитель (7580) 4 года назад
Я как-то мешок цемента (50кг) поднимал на 3 этаж, чуть раком не загнулся. Вот это сложно было. А 32кг еще терпимо.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Норм 32, главное привыкнуть к ней. После неё я 24 меньше толкаю...
Максум Хаернасов Знаток (263) 4 года назад
Это смотря от телосложения человека
Антон Просветленный (31481) 4 года назад
Рывок, толчёк или жим? Не сложнее, чем 82кг. Я бы одной рукой не рискнул делать, т. к. движение, лично мной, не отработано и могут быть проблемы со спиной. А так, 2 гантели по 33,5 жал раз на 5-8 при собственном весе 70-72кг.