Как доказать сомневающимся, что волки официально иногда нападают на людей?

Airplane Мыслитель (8111), закрыт 4 года назад
А то некоторые не верят и утверждают, что нет ни одного
достоверного случая нападения волка на человека, если
не считать больных бешенством. Я не согласен с этим.
То, что волки иногда нападают, это известные факты.
Так почему некоторые люди не верят?
Дополнен 4 года назад
Время вопроса 15:16 16.02.2020
Лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64245) 4 года назад
Волки стаями едят одного человека, ребенка итд, женщина утром одна до станции, вечером в 7 одна домой тем же путем, на утро ботинки и обглодангое тело, скелет просто остается на растоптанном красном снегу, парень узбек 1996 г р совсем молодоц, решил пересечь границу Казахстана до России на подработки, от него тольуо скелет осталмя и ботинки, земля пухом парню !!!женщинам!! иногда медведь помешает и доедает, но все равно ничего не остается кроме вещей, поодаль в метрах до 20 части костей, берцовая, опасно зимой ходить по лесным тропинкам, и вообще выходить одному зимой, многие думают метров 100 дойду быстро, бегут иногда, и вдруг волки, медведь, тигр может съесть на месте, ведь зимой нечего есть зверям, особенно тигр опасен, в 3 прыжка и человека нет, собаки нет, коровы нет, бывает через 3х метровую стену перепрыгивает, чтобы собак унести или корову, по крышам сараев ходят и наблюдают, вышел человек из дому покурить или в туалет, а он пропал! следы крови на 3х метровой стене и все.
монголокацапугрофиннМудрец (10631) 4 года назад
Ты когда врёшь подпрыгивай, сразу видно, что брезло.
Airplane Мыслитель (8111) Врешь здесь ты, а человек правду говорит.
Остальные ответы
А Х Просветленный (26203) 4 года назад
Только на собственном опыте
монголокацапугрофиннМудрец (10631) 4 года назад
Действительно нет случаев нападения, кроме как больных бешенством животных.
Somers Искусственный Интеллект (126831) 4 года назад
волки редко нападают на людей, потому что от человека они ждут только неприятностей. волку проще украсть собаку с цепи во дворе, чем ждать когда человек его подстрелит.
AirplaneМыслитель (8111) 4 года назад
Это зависит от ситуации. Волк боятся
далеко не всякого человека.

Somers Искусственный Интеллект (126831) в сибири в глуши, если волки не знали запаха человека (что вряд ли), возможно подойдут к одинокому охотнику из любопытства. но для них любой чужой запах - это априори опасность.
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 4 года назад
Сфотографируй, или видео сними и покажи.
Но чтобы волки нападали официально ( с объявлением о нападении) - первый раз слышу.
AirplaneМыслитель (8111) 4 года назад
Владимир Искусственный Интеллект (190479) На сарае было написано ...Посмотрел- а там дрова лежат. Почитай, это интересней, чем про волков - https://zen.yandex.ru/media/id/5d07f3c6c6d1e900ae001afd/samolet-prizemlilsia-cherez-37-let-taina-reisa-914-raskryta-5d288132ac412400ac166c05
Валерий Меренков Оракул (54288) 4 года назад
Их может убедить только нападение волков на них самих. Но они об этом уже не расскажут.
монголокацапугрофиннМудрец (10631) 4 года назад
Странно, я участвовал в разорении логова, и ни кто не пытался меня убедить, что это опасно, так как все кто именно охотник, а не понторез (особенно как вопрашающий из германии), знают, что волк опасен только для скотины и собак.
Валерий Меренков Оракул (54288) У нс они нападают не на охотников, а на женщин и детей. Зимой, стаей, когда они идут из деревни в деревню, или от ЖД остановки домой. очень редко, но нападают.
AirplaneМыслитель (8111) 3 года назад
Разве что, если выживут, тогда да.
Hirosima Niger Saki Мыслитель (7580) 4 года назад
Ну проверь сам, если уж тебе так интересно
монголокацапугрофиннМудрец (10631) 4 года назад
Странно, я участвовал в разорении логова, и ни кто не пытался меня убедить, что это опасно, так как все кто именно охотник, а не понторез (особенно как вопрашающий из германии), знают, что волк опасен только для скотины и собак.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) 4 года назад
Официально это как? По разрешению?
AirplaneМыслитель (8111) 4 года назад
Нет, это значит, на практике.
Игорь Сигачев Мудрец (17375) Тогда это подтвержденные официально. Велик и могуч русский, а сказать никак. Справку официальную приложите, не из нета. Тогда поверят.
Денис К Высший разум (137275) 4 года назад
Нападают ли волки на людей? На этот вопрос ответить однозначно нельзя. Как правило нет, хотя случаи нападения известны. Надо учитывать, что любой биологический вид может проявлять пищевую пластичность и в некоторых случаях менять свои пищевые привычки. Нападения волков на людей часто случались в военное время, когда численность зверей никто не контролировал. Волки сильно размножаются. Естественных кормов им начинает не хватать. Волки переходят на питание человеческими трупами, а затем начинают нападать и на человека. В целом же такое поведение для волков не характерно. Собаки в повседневной жизни нападают на людей гораздо чаще.
монголокацапугрофиннМудрец (10631) 4 года назад
Так по ссылке и сказано, что животное было больно бешенством, а такие нападения ни кто и не отрицает. Но там тоже мутная история, это могли быть и собаки бродячие, тем более бабка откинулась от страха. http://www.dddkursk.ru/number/479/new/000545/. Но этот из толерастии (из германии вещает) сам то и ни читает свои ссылки, просто фобия у него, он хочет обосраться от испуга, а волки не нападают, вот и срётся без причины.
Анастасия РостовцеваМастер (1129) 1 месяц назад
Что за бред ты написал... Даже во время войны волки людей не жрали. Страшилок ты перечитал и фильмов голливудских об оборотнях пересмотрел. Волки предпочитают уйти от человека, а те единичные несколько случаев в год, что регистрируют по всему миру относятся к животным зараженным бешенством. Волки всегда сторонились людей и не охотились на сапиенсов.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57121) 4 года назад
В нынешнее вреся такие случаи происходят очень редко . и волков стало меньше и людей стало меньше там где обитают волки . мало кто ходит через лес зимой ночью . да и волки сами по себе не склонны считать человека едой- мы не вкусные вонючие и надо чтоб волки очень проголодались или чтоб человек создал реальную угрозу волчатам. ну или пьяный спал посреди дороги возле или прям в лесу ну или мертвец.
Анастасия РостовцеваМастер (1129) 1 месяц назад
Прикиньте.... волки всегда, даже когда их было больше не нападали на людей... Более того, если вы обнаружите логово и будите забирать щенков они не нападут, будут бегать поодаль и выть, но вас не тронут. Собака логово найдет они нападут, на человека нет. Потому браконьеры и разоряют безнаказанно их логова, забирая щенков волка либо на чучела, либо на притравку... Человек угроза волку, но не волк человеку.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Отвести их в лес и в волчьи места, на поход в 3 дня . Дать видео аппаратуру и потом видно будет, что с ними сделали волки ?
Анастасия РостовцеваМастер (1129) 1 месяц назад
Ничего не сделают. Волки уйдут подальше от человека. Биологию учите, а не бред сочиняйте.
монголокацапугрофинн Мудрец (10631) 4 года назад
Я вот хожу в лес, и если и опасаюсь, то совсем не волков, потому как не единожды разорял их логово, и взрослые не защищали потомство.
AirplaneМыслитель (8111) 4 года назад
Супрунов? Ты что ли?
монголокацапугрофинн Мудрец (10631) Это долг каждого охотника уничтожить волчий выводок, при чём тут "Супрунов?", и как ты думаешь, а откуда люди берут волчат? Я тут кое что нашел в интернете, а ведь ты явно болен, тебя лечить нужно. https://_prodoctorov.ru_/_rostov-na-donu/_vrach_/_624360-suprunov_/, ты подспудно настроен против врачей, все сумасшедшие считают себя здоровыми.
Макс Кровных Ученик (134) 3 года назад
Некоторым людям бесполезно что-либо доказывать и настаивать на каком-либо мнение даже если оно и правдивое. Пока люди не столкнуться сами лично с этим, они будут думать как они сами лично считают.
Также Если говорить о количестве волков.
В стаях могут напасть, это с вероятностью 50%
Если волки одиночки и ходят по одному-два вряд ли они не будут близко подходить к незнакомцам, потому, что у волков очень развита боязнь всего нового, если он увидит человека он будет очень аккуратно с ним обходиться, а темболее точно уж не станет нападать.
Анастасия РостовцеваМастер (1129) 1 месяц назад
Биология вам в руки... Волки не нападают на людей, а те единичные случаи, что зарегистрированы по всему миру относятся к животным зараженным бешенством.