Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как взрослые проводят выходные? Что полезного сделали? +++

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 4 года назад
Я вот полный багажник семечек увез голодающим птичкам заповедника Таганай) ну и полазил там... посмотрите какая красота
Дополнен 4 года назад
Если что было солнечно.. Просто поднялись к самым облакам
Лучший ответ
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) 4 года назад
Супер! А не рано ходить по таким местам с травмированным коленом?
Выходной буду завтра, поеду младшему с ремонтом помогать.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 4 года назад
Я по туристическим тропами... Туда то нармально а обратно)))) скользко)))
Nikneim Искусственный Интеллект (155880) Ясно.)
Остальные ответы
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) 4 года назад
Гуляла)))
Привет)))
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
))) Назад хоть довезли али пешком дошла обратно?
Ягодка Искусственный Интеллект (181134) Это в черте города, до дома пешком можно дойти)))
Desola Искусственный Интеллект (988295) 4 года назад
Лешка, какой же ты умничка! И какая красота, спасибо!!!
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
))) Мы все такие
Desola Искусственный Интеллект (988295) далеко не все
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 4 года назад
Уважение тебе!!! Даже слов нет... Настоящий мужик!!! ✌
Источник: >^ᴥ^<
Глашка Тараторкина Оракул (57946) 4 года назад
Красиво у тебя, да!)
А я сегодня вот эту ласточку пыталась продать!)
Нет имениИскусственный Интеллект (111684) 4 года назад
Это хто? Подушки взорваны?
Глашка Тараторкина Оракул (57946) Нет. Даже стекло не треснуло. Тоёта Карола на букву F
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Что ты с ней сотворила? ))))))))))))))))))
Глашка Тараторкина Оракул (57946) Это не я!)
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 4 года назад
Продала?
Глашка Тараторкина Оракул (57946) Неа ( В цене не сошлись. Они хотят за 80 купить, я хочу продать за 180.
самка сКОТтиныМыслитель (6774) 4 года назад
блондинка?
Глашка Тараторкина Оракул (57946) Урод!
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
О_о Ласточка?! ))))))))
Лабух нашОлся на покупку?)))
Глашка Тараторкина Оракул (57946) Нет (
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 4 года назад
Вауууу.. какая красота... выходные на работе.
Влюблённая в лето Просветленный (26072) 4 года назад
Молодец!... а я выходные только в свою пользу провела)
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
А никто и не сомневался в пользе ток в одну сторону. Все по женски )
Влюблённая в лето Просветленный (26072) Да, да)... и "польза" эта в готовке, уборке, глажке и пр.... заключалась)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) 4 года назад
Болею.... кто б пристрелил што ль....
Источник: а у тя там сказка)))
Глашка ТараторкинаОракул (57946) 4 года назад
Выздоравливай давай!)
Лёлечка Искусственный Интеллект (483399) спасибо)))))) только не очень получается)
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 4 года назад
А мне пофиг на птичек и природу я не люблю, мне нравятся огни большого города и визг колес)))) одно дело я до конца завершила и одержала маленькую победу, мелочь но приятно)))))
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Во сне ツ
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
))) Верю, пожалуй даж более)))) Тебе на все ПО.. й, кроме одного ))))
Оваль4ик Просветленный (45561) 4 года назад
проснулась не пила ещё вобще типо живу бесполезно)
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
НичО, овальчики нужны ))) Пить не советую правда, не то овальчик чужой тогда наверняка ))
Оваль4ик Просветленный (45561) сто пудов) пьяная овальчик овальчику не хозяйка)))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451) 4 года назад
Красиво) А я работу работала))
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
)) Трудяга осталась довольна?
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451) Чем?
Нет имени Искусственный Интеллект (111684) 4 года назад
На лыжах катался
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 4 года назад
очень хочу научиться на горных лыжах, сама тока на обычных хожу классикой
Нет имени Искусственный Интеллект (111684) Приезжайте в Шерегеш, научитесь, тем более на беговых стоите
TysяSha Оракул (51709) 4 года назад
Несла красоту в массы
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 4 года назад
Опять?!! (
TysяSha Оракул (51709) Работала я!!!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Какие все активные, капец) не выходила из дому, хачапури только испекла и все) хотя погода у нас +10, солнце было и голубое небо
Сергей МихайловичОракул (50767) 4 года назад
)) Ога, вся в заботах прям
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 4 года назад
у нас такая красота есть в крае в Каменном городе, была там давно, далеко ехать
Покоритель Дамских Сердец Профи (520) 4 года назад
Два часа убил на мойку ...всё и за вас... отвликаете ...Вот мой скромный аппарат... Сам себе подарок на НГ сделал...
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 4 года назад
Кёрхер купил ? )))
Покоритель Дамских Сердец Профи (520) Ага за более двух лямов ...))
Belladonna MagnoliopsidaПросветленный (30020) 4 года назад
Я вчера помыла, кстати руками!