Проблемы с запуском игры GTA VICE CITY Проблема:

Николай Колесов Ученик (247), закрыт 15 лет назад
на старом компьютере: Celeron 1400, 256+128 RAM, GeForce 2MX 32Mb.Игра запускалась и работала отлично.
На новом компьютере: Intel Core 2 Duo E6400, 2 Gb RAM, Motherboard ASUS P5Q3Pro, GeForce 8800 GTS. вообще не хочет запускаться. Запускаю GTA-VC.exe, он пару секунд думает и никакой реакции - процесс глохнет. Пробовал поставить официальный патч 1.1, но при установке выдает ошибку: "неизвестная версия gta-vc.exe". Установлена WinXP SP3, драйверы всех устройств тоже установлены и нормально функционируют. Все остальные игры серии ГТА, включая GTA IV идут на максимальных настройках без тормозов.ЧТО МНЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
beliy Мастер (1678) 15 лет назад
другой диск нужен