Вы едите в самолёте ту еду, которую предлагают в самолёте? Потому что я часто вижу, что многие отказываются

Слава Просветленный (24044), закрыт 4 года назад
или берут, но почти не едят
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
К сожалению я ни разу не летал в самолёте
125aa 125aaa Просветленный (27256) 4 года назад
Конечно. Голодным лететь, что ли?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Отказываются те, кто плохо переносит перелёты.
Боятся-будет тошнить.
Я так думаю. Хотя сам летал только на ЯК-40.
Ничего никому не скажу Искусственный Интеллект (101087) 4 года назад
Чаще ем, поскольку 6-7 часов в полете, да и перед отправкой время достаточно много проходит. Но бывают такие компании, что не то, что есть, смотреть тошно на то, что они разносят.
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
И с собой поесть в самолет не берете?
Ничего никому не скажу Искусственный Интеллект (101087) Нет, не беру - надеюсь на питание в самолете...
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219745) 4 года назад
И с грустью возвращая стюардессе, навеки замороженных цыплят, я говорю, что я живу в Одессе, у нас в Одессе это не едят.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128020) 4 года назад
Всегда ем. Еда как еда. Не отрава же
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
выбираю спецпитание. еду приносят в первую очередь
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) 4 года назад
Я беру, но ем выборочно . Иногда -только булочку, потому что остальная еда мне просто не нравится . А иногда, совершенно неожиданно, очень вкусные вещи предлагают, например, как-то на 50-тиминутном рейсе Москва -Воронеж Аэрофлот выдавал огромные и очень вкусные сэндвичи с сёмгой с/с ,

я умудрилась слопать два :))))
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
А с собой в самолет не берете ничего поесть?
*Юля* Искусственный Интеллект (232766) Ребёнку беру перекус, печенье/фрукты или булку какую-нибудь . Когда лечу одна, себе ничего не беру, но часто приезжаю в аэропорт немного раньше и ем в общепите аэропортовском перед вылетом .
Елена Макарова Просветленный (25975) 4 года назад
Ем почти всегда, но не все, так как нет особых проблем с желудком. Многие отказываются, так как либо веганы, либо больные, кто то просто не хочет кушать в это время.
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
Так они когда разносят у низ первый вопрос "Вам что-то вегетарианское или мясо".
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) такой выбор нужно делать еще до полета,
Zero Infinitum Мудрец (17229) 4 года назад
В долгих перелетах приходится сидеть много часов на одном месте. Ни к чему наедаться, если энергия все равно тратиться не будет.
СлаваПросветленный (24044) 4 года назад
Так можно заработать заболевания желудка по многу часов ничего не есть, да еще ведь и до аэропорта сколько ехать и от аэропорта. Это весь день тогда ничего не есть.
Serena Искусственный Интеллект (228948) Слава, "медицинское" голодание, на воде, даже настоятельно показано, любому человеку, в виде разгрузки, еще ни кто, за сутки на воде не заработал гастрит, язву и прочие заболевания) * но это конечно не касается людей с уже имеющимися заболеваниям и детей!
галка Оракул (89046) 4 года назад
Вечером и в ночи нафик мне ничего не надо. Я и дома в это время не ем, и в самолете пихать ничего в себя не собираюсь, только воду .А в утренние и дневные перелеты ем, чо нравится ...Не нравится - тоже переживу, меня не все устраивает... Лучше чайку тяпну . Вечно жрущие люди умиляют ...И не только в самолетах.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Ем, если нравится то, что дают. Иногда, если в горячем нет того, что мне нравится, сразу говорю - без горячего, беру только салат. Если перелёт короткий (например, Москва-Питер), то просто беру сок или воду. Если летаю бизнесом, то всегда пробую по меню разные блюда.
В общем, всегда по-разному.
Аленушка Просветленный (38045) 4 года назад
ем, что люблю, вот молочное точно не буду
Serena Искусственный Интеллект (228948) 4 года назад
Я далеко не летаю, за 3-5часов полета не отощаю, поэтому не отказываюсь только от соков, воды и если аппетитно выглядит салат/овощной, многослойный есть не стану.
Если бы предлагали эспрессо, то с удовольствием бы выпивала пару чашек, а эти помои, что предлагают в самолетах и пакетированный чай, я не употребляю! Не засоряю желудок бутербродами, я и дома их не делаю, тк хлеб в рационе моем присутствует только одного сорта в минимальных кол-вах!
Alfa Оракул (83566) 4 года назад
Ем конечно, не известно, когда будет следующий приём пищи, ну и еда нравится, самолётная .
Володя Никулин Просветленный (40627) 4 года назад
По разному, если не нравиться не ем, всегда с собой есть перекус.
марина Гуру (3321) 4 года назад
1,5 часа добираться до аэропорта, приезжаю за 2,5 часа до вылета (регистрация начинается за 3 часа), потом сам полет 10,5 часов- конечно, ем