Памогите, собак реально насрал на чердаке, а там доска нестроганая, зазоры 1см, под доской изовер накрыт материалом. Как убра

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109774), закрыт 4 года назад
Его немного пронесло, и он не утерпел, не спрашивайте, как он ночью залез на чердак, видимо дома гадить постеснялся. Не понимает, что дома линолеум... Как это все достать?
Лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (214444) 4 года назад
Не надо отмывать ничего. Для того и собака завелась в доме, чтобы гадить везде, а хозяину наслаждаться.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
А ну, во. Хорошо с альтернативным вИдением мне буит легче жить))) жалко, я отмыла все, но впереди у нас ещё много радостных моментов)))))
Крокус Искусственный Интеллект (214444) Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то о
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97376) 4 года назад
перестелить
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Из-за 1покака??? О о может дом снести?
Razor Мыслитель (6250) 4 года назад
как вариант нужно чтоб какашка высохло, тепловую пушку и феном строительном греть, что бы превратился в кизя́к
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Как ее вытащить между досок?
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Рука не проходит? Очень надо отмыть
Razor Мыслитель (6250) *Ann... The Girl on The Hoop...,спицами от велика попробуй, как вариант клей залей или силикон чтоб в капсулу превратить
Шпиц Померанский Оракул (80937) 4 года назад
Когда высохнет можно пылесосом убрать, шпателем помочь.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Я в принципе сейчас так и делаю, уже высохло, а между досками не выходит на материале нетканом. Пойду пинцетом поковыряю, у меня длинный есть.
Вязальные спицы если металлические возможно тоже подойдут потыкать )
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Вот блин.. проблема...
Отпили загаженную доску по лагам (или брусьям или к чему там у тебя доски прибиты).. все убери, загаженных изоспан (или что там) вырежь…
Потом сделай заплатку и на место вырезанной доски - новую...
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109774) 4 года назад
Ну нафик, пойду как-нибудь отмою.
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) Можем засечь время.. Все вышеописанное мной можно сделать минут за 30.. с учетом подготовки и хождения туда-сюда... А ты уже сутки этот вопрос решить не можешь.. При чем начисто ты все равно не отмоешь.. а замена - 100%-ное очищение...
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126626) 4 года назад
Знаю я одного человека, который взял на время кошку. Занимается он на пенсии только тем, что смотрит телевизор, курит на кухне и ест. Через некоторое время к нему пришли гости и спросили, а куда, мол, кошка твоя ходит? - А она никуда не ходит.. -Как так? - А вот так, не знаю как, не ходит и всё.. Через полгода зашёл он в соседнюю комнату, куда и не заходит по ненадобности, чтобы одеть свои зачётные выходные штаны..., и только минут через пять, тщательно изучив странный керамзит вынутый из карманов, понял что это высохшее кошачье дерьмо.