Победит ли Саша сегодня? После 2-го рубежа - всё нищтяк

КоТ Мудрец (12836), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Jashin и коса с тремя лезвиями. Просветленный (31670) 4 года назад
Бронзовая медаль - тоже неплохо. Уже вторая личная медаль этого чемпионата.
КоТМудрец (12836) 4 года назад
Всё же слишком поторопился на последнем рубеже
КоляГуру (4151) 1 год назад
Коса Если что я изредка захожу в этот аккаунт, если что я на связи...
Остальные ответы
Татьяна *** Высший разум (279815) 4 года назад
Логинов классную гонку провел . Рано вопрос задали - сглазили. Я вот Фуркада сглазила. И вообще канал переключила, чтоб не переживать.
КоТМудрец (12836) 4 года назад
да, по мне слишком уже заторопился на последней стрельбе ...
Татьяна *** Высший разум (279815) Бронза - хороший результат.
Екатерина ШишкинаИскусственный Интеллект (158197) 4 года назад
а я братьев Бе сглазила, очень старалась
Татьяна *** Высший разум (279815) Екатерина Шишкина, нужно глазить дальше.
КоТМудрец (12836) 4 года назад
А Фуркада, Вы конечно, зря сглазили ...я его на 2-е место поставил))
Татьяна *** Высший разум (279815) КоТ, за него Жаклен-нежданчик отыгрался. Фуркад-то, оказывается, тоже не железный.
Йонне Ярвеля Ученик (195) 4 года назад
Победит иль нет. Вы своих не поддерживаете, топите за астматиков норвежских да за Мартена