Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Hедостатки фигуры обычно скрываются смелостью ее демонстрации?

seo Просветленный (20890), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Фабрика Биомебель Мыслитель (9609) 15 лет назад
Степень оскорбления эстетических чувств окружающих в какой то мере компенсирует досаду от недостатков фигуры....
Остальные ответы
Beta Гуру (2670) 15 лет назад
известно, лучшая защита - это нападение...)) ) окружающие в состоянии аффекта недостатки не заметят, а напор оценят...
*Лариса* Профи (626) 15 лет назад
Если говорить о мужчинах, то многие точно не оскорбятся.. есть у меня одна знакомая, с очень "выдающейся нижней частью фигуры" - она носила самые короткие юбки, отбоя в кавалерах не было никогда, и это не смелость.. просто она вот такая уродилась, ну не отрезать же такую "красоту":))