Что будет если я не смогу доказать вину другого человека в суде?

Валера Беляев Мастер (1704), закрыт 4 года назад
Мне сломали нос, но доказательств немного. Есть риск, что ничего не выйдет. Что будет мне, если я не смогу доказать? Меня могу обвинить во лжи?
Лучший ответ
Анатолий Калюжный Оракул (52474) 4 года назад
Оплатишь судебные расходы ответчика
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
ВЫ ЕГО ЗНАЕТЕ

очко боится?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102439) 4 года назад
А это не Ваша проблема. Сломанный нос - это минимум вред здоровью средней тяжести, а потому обязаны возбудить уголовное дело. Если конечно Вы не сказали врачам, что упали случайно. После возбуждения дела, доказывание будет обязанностью следователя