Как часто в квартирах бывают тараканы, если на 1м этаже дома находятся продуктовые магазины?

Алина Тищенко Ученик (76), закрыт 4 года назад
Рассматриваю квартиру на покупку. Выяснилось, что на 1м этаже дома находится магазин "Лента" (возможно не только он), но квартира на 22м этаже. Понимаю, что теоретически, даже если они там и водятся, им незачем от еды бежать на 22й этаж, но всё равно в смятении. Что Вы думаете на этот счет? Поделитесь опытом.
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 4 года назад
22 этаж это конечно уже высоко . Судя по всему дом новый, так что берите смело и не волнуйтесь . У нас с низу в доме тоже есть магазин небольшой . И тараканов в доме нет . Дом 25 этажей миру на 25
Остальные ответы
Ветер Искусственный Интеллект (399487) 4 года назад
часто и мыши лезут.. снимал как то над магнитом..
Алина ТищенкоУченик (76) 4 года назад
На каком этаже? Я когда над "Магнитом" снимала, на 16й этаж порой прибегли таракашки, но дом уже не новый был, так что может это они от соседей бежали.
Ветер Искусственный Интеллект (399487) второй этаж
Елена Искусственный Интеллект (289033) 4 года назад
лично у нас никогда не было, появлялись только тогда, когда соседи делали ремонт, но мы тут же их травили и всё, мышки были, непонятно от чего, как-то появились и после травли исчезли
Травкина Искусственный Интеллект (116594) 4 года назад
Чаще тараканы зависят от соседей....
Живу в квартире 25 лет, никогда не было живности.
Соседскую квартиру стали снимать неруси - и нате всему дому тараканов.
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74129) 4 года назад
40 лет живу в доме где внизу магазин. Сначала жили на 5 этаже. Мышей мы ловили. Потом перебрались в бОльшую квартиру на второй этаж. Мышки появляются периодически, немного было и тараканов, но тьфу-тьфу сейчас нет. Были и муравьи, вывелись: соседка обнаружила гнездо в капюшоне комбинезона уже подросшего ребёнка. Выбросила и комбинезон. Меня напрягает разгрузка товара, шум тележек -- как раз под моим окном.