Лига Ставок — российская букмекерская компания, основанная в 2008 году

VVP Мудрец (18261), закрыт 4 года назад
Как можно вывести выигрыш с букмекерской конторы "Лига ставок "?
Лучший ответ
Rostov Telecom Мудрец (12789) 4 года назад
нужна регистрация в ЦУПИСе иначе никак. Зарегистрироваться можно, в отличии от других букмекеров, только в их официальном отделении.
VVPМудрец (18261) 4 года назад
Все это проделано ..
Rostov Telecom Мудрец (12789) тогда из самой программы либо с сайта лиги ставок с ожиданием, и насколько не изменяет память с подтверждением вывода, и у них частые и долгие задержки с выводом.)))
Остальные ответы
Bakanova Ulyana Ученик (106) 1 год назад
Доброго дня! Смело могу посоветовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и всякое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы имеется, так что можно не переживать. Всего доброго!
Evgeniy Yeremeyev Ученик (106) 1 год назад
Доброго дня! Самый популярный сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дарят удвоенный баланс при пополнении баланса.
SagimpaisK BicRusia Ученик (102) 9 месяцев назад
Доброго дня! Вот норм сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди других, норм контора. Выводы быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что при своих у них. Лучше точно искать смысла нет!