Почему в США такая нищета?

Тот Самый Сорванец Мыслитель (8510), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
michail gabriel Мудрец (16773) 4 года назад
Каждую страну можно снять много раз по разному. Почему то наши либералы об этом забывают
Остальные ответы
OLEG MIRONOV Просветленный (29506) 4 года назад
Да они там пухнут с голоду
Alex Grin Оракул (50404) 4 года назад
Если там нищета то почему миллионные толпы туда ломятся ?

Для справки - ежегодно около 20 млн человек в мире подают заявку на Грин кард.
michail gabrielМудрец (16773) 4 года назад
Пропаганда хорошая. Лапшу на уши вешают хорошо. Вот про историю с луной до сих навешивают хорошо
Alex GrinОракул (50404) 4 года назад
В любом момент все несчастные могут вернутся на историческую родину. Что-то не вижу толп покидающих США...
Тот Самый СорванецМыслитель (8510) 4 года назад
давно уже не ломятся умные. а кто по глупости, не знают как уехать. океан же
Alex GrinОракул (50404) 4 года назад
За прошлый год подано 23 млн заявок на грин кард. Это с учетом того что гражданам 8 самым густонаселенным странам запрещено подавать заявки.
Специалист, работающий на себя Просветленный (49341) 4 года назад
Нищета в США - это выбор попрошаек, а не трудящихся.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) 4 года назад
Такая это какая? В сша 36 миллионов как бы нищих при населении 330 миллионов. В россии 22 только официальных нищих из 144 миллионов, процент посчитать или осилите сами ?
При этом нищий в сша получает по 130 долларов на еду, оплату медстраховки, оплату образования, беслатные продукты в фуд банках, одежду от разных фондов, оплату аренды жилья . А что получает нищий в россии ?
Тот Самый СорванецМыслитель (8510) 4 года назад
насмотрелись западной пропаганды.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358378) Виталик, виталик, ты бы вместо мурзилка отрыл гугл, мадам Голикова с трибуны госдуры- помните такую, говорила про 22 миллиона, цифры про 36 легко найти даже на русскоязычных а не западных ресурсах . вам голова дана чтобы туда есть похоже