А чего мужики, не плохо живём, сейчас поправочки в конституцию примем, совсем жизнь наладится?

ВАСИЛИВАНЫЧ . Ученик (46), закрыт 4 года назад
Зарплату прибавят, цены заморозят на жкх, бензин, студентам степуху, старикам пенсию добавят и сравняют с московской, разница в доходах населения сокращаться начнёт, рабочие места появятся с достойной зарплатой, не надо будет на заработки в Москву ездить
Лучший ответ
ИДИОТЪ Оракул (74917) 4 года назад
Да, жизнь станет лучше, жить станет веселей
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62559) 4 года назад
Решение огромного значения! Чего сидели и ждали?
muk Просветленный (41543) 4 года назад
хер тебе! будем голосовать против изменения в конституции!
МариОракул (55805) 4 года назад
Слава богу полезных идиотов меньшинство
muk Просветленный (41543) Мари, слава богу которого нет... путин не пройдет.
Скейтер Мудрец (17629) 4 года назад
Это всё фигня. Главное, что благодаря этому одобрендуму останутся понятия папа и мама!
Мари Оракул (55805) 4 года назад
Да, наладится. И сейчас все норм